Новости

Наши события, мастер-классы, фотоотчеты, новая и полезная информация

главная

Актуальная новостная лента

Набираем детей на новый учебный год!

Каждый найдёт увлечение по душе и стартовые знания для будущей профессии. Проведем тестирование, определим приоритеты, найдем каждому ребенку занятие по душе на целый год!

Подробнее

Набираем детей на новый учебный год!
Ура!!! Новый учебный год для школьников начался.

19 сентября 2019 года в нашей школе открылись компьютерные курсы для детей. Наши ученики начали осваивать работу на компьютере с азов. В начале они научатся общаться с компьютером на "ты". Потом оформлять тексты и таблицы, делать презентации. А дальше они займутся освоением интересных графических программ, созданием сайтов и игр. Присоединиться к группам можно на любом уровне или записаться в новую группу. Ждем всех желающих.

Подробнее

Ура!!! Новый учебный год для школьников начался.
Онлайн-курсы

6 апреля 2020 года мы начали работать в новом формате - онлайн. Мы сразу отказались от идеи безличных видео-уроков, так как считаем, что они не работают. Точнее, они работают неправильно — информация надолго не задерживается в головах выпускников, а использовать её в работе через месяц-два им уже тяжело. Мы поняли, что единственный, по-настоящему эффективный способ обучения — преподаватель в реальном времени, эмоциональная вовлечённость и диалог. В итоге, наше онлайн-обучение не уступает по качеству очному.

Подробнее

Онлайн-курсы
Внимание новинка! Курсы "Менеджер по туризму"!

Курс рассчитан на тех, кто хочет начать свою карьеру в туристической фирме. Мы поговорим: О том, что профессия менеджера по туризму, хоть и связана с экзотикой и поездками в дальние страны, имеет и свои «подводные камни» Обсудим разницу между «отдыхать самому» и «грамотно организовывать отдых других людей» Ждем всех желающих на наших новых курсах.

Подробнее

Внимание новинка! Курсы
Мастер-класс в стиле свит-дизайн.

3 марта состоялся с красочный мастер-класс "ЦАРСКАЯ РОЗА". На занятии каждый ощутил себя волшебником, ведь прямо на глазах бумага превратилась в розу невероятной красоты! Благодарим мастера - Ирину Орлову за чуткое руководство и индивидуальны подход к каждому! Если Вы желаете сделать своими руками такую розу приходите на следующий мастер-класс под руководством Ирины Орловой 16 марта в 14:00.

Подробнее

Мастер-класс в стиле свит-дизайн.
Итоги новогодних мастер-классов

За прошедшую неделю в нашем учебном центре прошло шесть новогодних мастер-классов. Каждый из которых заканчивался веселым чаепитием. Было очень познавательно, весело и интересно. Каждый ушел с красивой новогодней поделкой и прекрасным новогодним настроением. Спасибо большое всем участникам наших мастер-классов и поздравляем Всех с Новым годом!!!

Подробнее

Итоги новогодних мастер-классов
Новогодние мастер-классы

С 15 по 23 декабря в нашем учебном центре будут проводится Новогодние мастер-классы. Мастер-класс - это простой способ освоить новые навыки за короткий промежуток времени! А также увлекательный способ сделать подарки близким собственными руками. Предлагаем следующие мастер-классы: - новогодний скрапбукинг - кофейная игрушка "Хрюшка" - елочная игрушка в технике декупаж - новогодний рисунок - "Рождественский ангел" в технике мокрое валяние. Опытные мастера-преподаватели Вам в этом помогут

Подробнее

Новогодние мастер-классы
Мастер-класс "Состаривание мебели"

30 августа 2018 г. у нас в учебном центре успешно прошел мастер-класс "Состаривание мебели" с Еленой Бокач. Будущие дизайнеры пробовали себя в качестве декораторов. Было безумно познавательно и интересно! Теперь можно реализовать даже самые смелые решения в своем интерьере. Спасибо всем!!

Подробнее

Мастер-класс
Дизайнерский рисунок с Николаем Дулько

Дизайнерский рисунок с Николаем Дулько успешно продолжает свою работу! Занятия проходят каждое воскресенье с 17 до 19-30. Ждем всех желающих. Присоединиться можно в любой день.

Подробнее

Дизайнерский рисунок с Николаем Дулько
Дизайнерский рисунок (скетчинг)

9 сентября мы планируем открыть курсы дизайнерского рисунка с Николаем Дулько! Продолжительность курсов 27 ак часов, Занятия будут проходить один раз в неделю по 2 часа.

Подробнее

Дизайнерский рисунок (скетчинг)
Курсы флористики

20 июля 2018 г. успешно закончила обучение очередная группа флористов под руководством Айи Ухабовой. Практические занятия проходили в виде мастер-классов во флористическом салоне у преподавателя. Было создано много прекрасных композиций из живых цветов, изучены различные техники, материалы и стили флористики. Спасибо Айи и участникам наших курсов!! Ждем всех желающих в следующую группу

Подробнее

Курсы флористики
Мастер-класс "Мечты о море"

11 июня 2018 г. мы мечтали о море с Николаем Дулько. 2,5 часа интересно проведенного времени!!!. Всем было просто и интересно создавать шедевр своими руками. Спасибо Николаю и всем кто принял участие в мастер-классе!!

Подробнее

Мастер-класс
Мастер-класс по скетчингу

4 июня 2018 г. у нас в учебном центре успешно прошел мастер-класс по скетчингу, наши дизайнеры вдохновленно и с увлечением создавали свои первые наброски интерьера с мастером Николаем Дулько. Спасибо всем!!

Подробнее

Мастер-класс по скетчингу
Курсы дизайна

Умение преобразовывать мир вокруг себя, владение художественным вкусом, профессионализм — качества присущие творческому человеку. Эти и другие способности Вам помогут развить курсы дизайна в нашем учебном центре.

Подробнее

Курсы дизайна
Школа рисования для детей и взрослых

Базовый курс рисования для детей и взрослых. «Рисуем легко!»

Подробнее

Школа рисования для детей и взрослых
Бухгалтерский учет и налогообложение

ВНИМАНИЕ! В нашем учебном центре набираются группы бухгалтерского учета и налогообложения совместно с 1С: Бухгалтерией 112 ак. часов, стоимость 8300 руб. Практика показывает — за это время бухгалтерский учет можно освоить на высоком уровне!

Подробнее

Бухгалтерский учет и налогообложение