Коротко

9 сентября мы планируем открыть курсы дизайнерского рисунка с Николаем Дулько! Продолжительность курсов 27 ак часов, Занятия будут проходить один раз в неделю по 2 часа.

все новости

Дизайнерский рисунок (скетчинг)

В учебном центре Школа бизнеса проводятся курсы дизайнерского рисунка.

Преподаватель -  Николай Дулько

Известный Тверской художник, член Союза художников России, член Союза дизайнеров России, родился в Твери, в 1990–1994 годах учился в Тверском художественном училище им. Венецианова, в 1994–1999 годах – в Российской академии печати. Стажировался в Академии живописи, ваяния и зодчества у профессора И.С. Глазунова. 

На каждом занятии под руководством настоящего художника Вы будете  создавать наброски интерьера разных стилей. вы будете рисовать предметы интерьера, которые потом можно будет собрать в единую картину формата А3. Всего будет три таких картины в разных стилях: классическом, модерне и лофте - самых популярных и широко используемых дизайнерами. 

Преподаватель расскажет как нарисовать разные типы тканей, дерева, стекла, металла, камня и др.

В процессе рисования, художник также расскажет подробно про законы перспективы, цветовые сочетания, виды и типы штриховки, масштаб, свет, тень, точки напряжения и интереса и многое другое.

Вы сможете поработать с разными материалами: акварелью, гуашью, карандашами, маркерами, фломастерами. Курс очень интересный и полезный для профессиональных дизайнеров. 

Ждем Вас.